[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
Dat Ole HuusBüchereischildÄpfel
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 19.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Rat  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr4.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Manfred Schukat Ratsvorsitzender CDU 01.11.2001
  Peter Ziegler stv. Ratsvorsitzender Gruppe Ziegler/FDP 01.11.2011
  Robert Isernhagen Bürgermeister Bürgermeister 01.11.2016
  Wolfgang Spaude 1. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2011
  Werner Tasche 2. stellv. Bürgermeister/in BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.11.2016
  Heinz-Dieter Adamczak Ratsmitglied SPD 11.09.2017
  Knut Dohrmann Ratsmitglied Gruppe Die Umsichtigen 01.11.2016
  Dennis Flügge Ratsmitglied CDU 01.10.2013
  Gisela Gehrdau-Schröder Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Anke Ghina Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Jan-Philip Grube Ratsmitglied Gruppe Ziegler/FDP 01.11.2016
  Dieter Hanke Ratsmitglied BIGS 01.11.2006
  Bernd Henke Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Andreas Hinsch Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Harald Kottsieper Ratsmitglied BIGS 05.12.2007
  Stefan Kurzmann Ratsmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.11.2016
  Martina Köse Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Marina Lemmermann Ratsmitglied BIGS 01.11.2011
  Peter Meyer Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Sandra Müller Ratsmitglied BIGS 01.11.2016
  Jürgen Neubauer Ratsmitglied Gruppe Die Umsichtigen 01.11.1972
  Claus Petersen Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Helga Schenk Ratsmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.11.2016
  Simone Marion Schmidt Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Kristina Schneider Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Jannik Stuhr Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Heiner Wischendorff Ratsmitglied CDU 01.11.1996
Anzahl: 27
Infospalte