[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
PagensoodBüchereischildSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 21.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Sitzungsteilnehmer - Marina Lemmermann  

Anschrift

Marina Lemmermann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp94.jpg)   Frau
Marina Lemmermann
21435 Stelle
 
Tel.priv.  (ö) 04174-1406
eMail (ö)mlemmermann3@gmail.com

Mitarbeit am 21.11.2017

Rat    
Rat Ratsmitglied  seit 01.11.2011 
Fraktion    
BIGS-Fraktion Fraktionsvorsitzende  seit 01.11.2011 
Ausschüsse  
Jugendausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2011 
Kultur-, Sozial- und Sportausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2011 
  Ratsoffene Gespräche Ratsmitglieder  seit 15.11.2011 
  Lenkungsgruppe Stelle inklusiv Lenkungsgruppenmitglied  seit 12.06.2017 
  
  Beirat AWO- Kindergarten Stelle Beiratsmitglied  seit 30.11.2016 
Partnerschaftsausschuss Beiratsmitglied  seit 30.11.2016 
Infospalte