[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
PagensoodBüchereischildKerze
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 24.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Sitzungsteilnehmer - Gehrdau-Schröder  

Anschrift

Gehrdau-Schröder (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp7.jpg)   Frau
Gehrdau-Schröder
21435 Stelle
 

Mitarbeit am 25.11.2017

Rat    
Rat Ratsmitglied  seit 01.11.2001 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2001 
Ausschüsse  
Jugendausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2006 
Schulausschuss Ausschussmitglied  seit 30.11.2016 
  Lenkungsgruppe Stelle inklusiv Lenkungsgruppenmitglied  seit 06.06.2017 
  Ratsoffene Gespräche Ratsmitglieder  seit 01.02.2004 
  
  Beirat Ev. Kindergarten Stelle Beiratsmitglied  seit 09.11.2011 
  Beirat DRK Kindertagesstätte Ashausen Beiratsmitglied  seit 30.11.2016 
Infospalte