[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
PagensoodBüchereiFreibad
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 16.08.2018
 
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Sitzungsteilnehmer - Manfred Schukat  

Anschrift

Manfred Schukat (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp23.jpg)   Herrn
Manfred Schukat
21435 Stelle
 
Tel.priv.  (ö) 04174-645375

Mitarbeit am 16.08.2018

Rat    
Rat Ratsvorsitzender  seit 01.11.2001 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2001 
Ausschüsse  
Kultur-, Sozial- und Sportausschuss Ausschussvorsitzender  seit 01.11.2001 
Schulausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2006 
  Ratsoffene Gespräche Ratsmitglieder  seit 01.02.2004 
  
  Arbeitskreis für ältere Mitbürgerinnen und Mitbürger stv. Arbeitskreisvorsitzender  seit 06.05.2004 

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand