[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im April
NarzisseBüchereischildFreibad
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 20.04.2018
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Sitzungsteilnehmer - Jürgen Neubauer  

Anschrift

Jürgen Neubauer (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp20.jpg)   Herrn
Jürgen Neubauer
21435 Stelle
 

Mitarbeit am 20.04.2018

Rat    
Rat Ratsmitglied  seit 01.11.1972 
Fraktion    
Die Umsichtigen Neubauer (Einzelmandat), Dohrmann (Die Linke) Gruppenmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschüsse  
Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  seit 01.11.2016 
Ortsentwicklungs-, Energie- und Wirtschaftsförderungsausschuss Ausschussmitglied  seit 30.11.2016 
Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss mit öff. Einrichtungen und Feuerschutz Grundmandatsinhaber  seit 30.11.2016 
Finanzausschuss Grundmandatsinhaber  seit 30.11.2016 
  Ratsoffene Gespräche Ratsmitglieder  seit 01.02.2004 

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand