[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
PagensoodBüchereiSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 18.11.2018
   + + +   Häckselaktion in der Gemeinde Stelle   + + +   Aktuelle Bekanntmachungen   + + +   Stellenausschreibungen   + + +   
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Sitzungsteilnehmer - Andreas Hinsch  

Anschrift

Andreas Hinsch (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp10.jpg)   Herrn
Andreas Hinsch
21435 Stelle
 

Mitarbeit am 18.11.2018

Rat    
Rat Ratsmitglied  seit 01.11.2006 
Fraktion    
SPD Fraktion Fraktionsmitglied  seit 07.05.2014 
Ausschüsse  
Ortsentwicklungs-, Energie- und Wirtschaftsförderungsausschuss Ausschussvorsitzender  seit 30.11.2016 
Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss mit öff. Einrichtungen und Feuerschutz Ausschussmitglied  seit 31.12.2017 
  Ratsoffene Gespräche Ratsmitglieder  seit 01.02.2004 
  
  Beirat AWO Hort Beiratsmitglied  seit 30.11.2016 

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand

  • Vereinsportal