[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
PagensoodBüchereischildÄpfel
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 24.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

BIGS-Fraktion  

Anschrift

Dieter Hanke Fraktionsvorsitzender (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr44.jpg)   Herrn
Dieter Hanke
Fraktionsvorsitzender
Querbülten 11
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174-650950  
eMail (nö) triahanke@gmx.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Marina Lemmermann Fraktionsvorsitzende BIGS 01.11.2011
  Dieter Hanke Fraktionsmitglied BIGS 30.11.2016
  Harald Kottsieper Fraktionsmitglied BIGS 05.12.2007
  Sandra Müller Fraktionsmitglied BIGS 01.11.2016
Anzahl: 4
Infospalte