[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
Dat Ole HuusBüchereischildSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 18.10.2018
   + + +   Aktuelle Bekanntmachungen   + + +   Stellenausschreibungen   + + +   
Inhalt
Sie sind hier: Politik

CDU-Fraktion  

Anschrift

Wolfgang Spaude  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr259.jpg)   Herrn
Wolfgang Spaude
Alter Schützenplatz 24
21435 Stelle
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wolfgang Spaude Fraktionsvorsitzender CDU 01.11.2016
  Anke Ghina Fraktionsmitglied CDU 01.11.2016
  Gisela Gehrdau-Schröder Fraktionsmitglied CDU 01.11.2001
  Simone Marion Schmidt Fraktionsmitglied CDU 01.11.2016
  Manfred Schukat Fraktionsmitglied CDU 01.11.2001
  Jannik Stuhr Fraktionsmitglied CDU 01.11.2016
  Heiner Wischendorff Fraktionsmitglied CDU 01.11.2006
  Dennis Flügge Fraktionsmitglied CDU 01.10.2013
Anzahl: 8

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand

  • Vereinsportal