[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
Dat Ole HuusBüchereischildÄpfel
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 20.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Ausschuss - Jugendausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr182.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Stephan Kunkel Ausschussvorsitzender BIGS 01.11.2011
  Claudia Feddern Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.11.2011
  Dr. Dagmar Knüppelholz Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Manfred Leschinski Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Wolfgang Spaude Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Elisabeth Tomm Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Gisela Gehrdau-Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Martina Köse Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Marina Lemmermann Ausschussmitglied BIGS 01.11.2011
  Bettina Hinrichsen beratendes Mitglied DRK Kreisverband 01.11.2011
  Andrea Schimpf beratendes Mitglied Integrativer Waldorfkindergarten 01.11.2011
  Bärbel Tacke beratendes Mitglied KITA AWO 01.11.2001
  Bernd Reisener beratendes Mitglied Martin-Luther Kirchengemeinde 01.11.2011
Anzahl: 13
Infospalte