[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
Dat Ole HuusBüchereischildÄpfel
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 20.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Ausschuss - Finanzausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr181.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
2435 Stelle
 
Tel.priv.  (ö)   04174/61-0
Fax (ö)   04174/6160
eMail (ö) post@gemeindestelle.de
Homepage (ö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wolfgang Spaude Ausschussvorsitzender CDU 28.10.2013
  Dieter Hanke Ausschussmitglied BIGS 01.11.2006
  Bernd Henke Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Brigitte Hillebrecht Ausschussmitglied CDU 12.12.2013
  Andreas Hinsch Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Freya Sippel Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.01.2013
  Elke von Ziegner Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
Anzahl: 7
Infospalte