[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
Dat Ole HuusBüchereischildSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 22.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Ausschuss - Kultur-, Sozial- und Sportausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr183.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Manfred Schukat Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2001
  Rolf Schneider Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Freya Sippel Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.01.2013
  Marina Lemmermann Ausschussmitglied BIGS 01.11.2011
  Peter Ziegler Ausschussmitglied Gruppe Ziegler/FDP 17.10.2012
  Hans Wille beratendes Mitglied Kreisseniorenbeirat 01.01.2014
Anzahl: 6
Infospalte