[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
PagensoodBüchereiFreibad
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 21.07.2018
 
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Jugendausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr182.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

BIGS
  Sandra Müller Ausschussmitglied BIGS 13.12.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
  Helga Schenk Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 30.11.2016
CDU
  Gisela Gehrdau-Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Simone Marion Schmidt Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Jannik Stuhr Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
DRK Kreisverband
  Bettina Hinrichsen beratendes Mitglied DRK Kreisverband 01.11.2011
Ev. Freikirchl. Gemeinde (Baptisten)
  Birca Geitebrügge beratendes Mitglied Ev. Freikirchl. Gemeinde (Baptisten) 30.11.2016
Gruppe Die Umsichtigen
  Knut Dohrmann Ausschussmitglied Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
Gruppe Ziegler/FDP
  Jan-Philip Grube Ausschussmitglied Gruppe Ziegler/FDP 30.11.2016
KITA AWO
  Bärbel Tacke beratendes Mitglied KITA AWO 01.11.2001
SPD
  Claus Petersen Ausschussvorsitzender SPD 30.11.2016
  Martina Köse Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
St. Michaels Kirchengemeinde
  Patrick Oeser beratendes Mitglied St. Michaels Kirchengemeinde 30.11.2016
Anzahl: 13

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand