[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
PagensoodBüchereischildÄpfel
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 20.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Jugendausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr182.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Claus Petersen Ausschussvorsitzender SPD 30.11.2016
  Helga Schenk Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 30.11.2016
  Gisela Gehrdau-Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Martina Köse Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Marina Lemmermann Ausschussmitglied BIGS 01.11.2011
  Simone Marion Schmidt Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Jannik Stuhr Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
  Knut Dohrmann Ausschussmitglied Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
  Jan-Philip Grube Grundmandatsinhaber Gruppe Ziegler/FDP 30.11.2016
  Bärbel Tacke beratendes Mitglied KITA AWO 01.11.2001
  Patrick Oeser beratendes Mitglied St. Michaels Kirchengemeinde 30.11.2016
  Bettina Hinrichsen beratendes Mitglied DRK Kreisverband 01.11.2011
  Birca Geitebrügge beratendes Mitglied Ev. Freikirchl. Gemeinde (Baptisten) 30.11.2016
Anzahl: 13
Infospalte