[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
PagensoodBüchereischildFreibad
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 19.08.2018
 
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Kultur-, Sozial- und Sportausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr183.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Manfred Schukat Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2001
  Marina Lemmermann Ausschussmitglied BIGS 01.11.2011
  Martina Köse Ausschussmitglied SPD 30.11.2016
  Heinz-Dieter Adamczak Ausschussmitglied SPD 13.12.2017
  Stefan Kurzmann Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 30.11.2016
  Peter Ziegler Ausschussmitglied Gruppe Ziegler/FDP 17.10.2012
  Jannik Stuhr Ausschussmitglied CDU 03.12.2016
  Knut Dohrmann Grundmandatsinhaber Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
  Hans Wille beratendes Mitglied Kreisseniorenbeirat 01.01.2014
Anzahl: 9

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand