[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
PagensoodBüchereischildSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 21.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Ortsentwicklungs-, Energie- und Wirtschaftsförderungsausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr184.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Andreas Hinsch Ausschussvorsitzender SPD 30.11.2016
  Bernd Henke Ausschussmitglied SPD 11.09.2017
  Harald Kottsieper Ausschussmitglied BIGS 05.12.2007
  Peter Meyer Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
  Jürgen Neubauer Ausschussmitglied Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
  Helga Schenk Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 30.11.2016
  Heiner Wischendorff Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
  Jan-Philip Grube Grundmandatsinhaber Gruppe Ziegler/FDP 30.11.2016
Anzahl: 8
Infospalte