[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
Dat Ole HuusBüchereiSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 17.10.2018
   + + +   Aktuelle Bekanntmachungen   + + +   Stellenausschreibungen   + + +   
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Bau-, Umwelt- und Verkehrsausschuss mit öff. Einrichtungen und Feuerschutz  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr180.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
21435 Stelle
 
Tel.priv. (nö) 04174/61-0  
Fax (nö) 04174/6160  
eMail (nö) post@gemeindestelle.de
Homepage (nö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Anke Ghina Ausschussvorsitzende CDU 27.06.2018
  Dennis Flügge Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
  Jan-Philip Grube Ausschussmitglied Gruppe Ziegler/FDP 30.11.2016
  Andreas Hinsch Ausschussmitglied SPD 31.12.2017
  Harald Kottsieper Ausschussmitglied BIGS 30.11.2016
  Claus Petersen Ausschussmitglied SPD 30.11.2016
  Werner Tasche Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 01.01.2013
  Jürgen Neubauer Grundmandatsinhaber Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
  Peter Meyer Ausschussmitglied Einzelmandat 27.06.2018
Anzahl: 9

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand

  • Vereinsportal