[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus
PagensoodBüchereischildFreibad
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 20.05.2018
 
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Finanzausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr181.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
2435 Stelle
 
Tel.priv.  (ö)   04174/61-0
Fax (ö)   04174/6160
eMail (ö) post@gemeindestelle.de
Homepage (ö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

BIGS
  Marina Lemmermann Ausschussmitglied BIGS 31.12.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
  Stefan Kurzmann Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 02.12.2016
CDU
  Wolfgang Spaude Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
  Anke Ghina Ausschussvorsitzende CDU 30.11.2016
Einzelmandat
  Dieter Hanke beratendes Mitglied Einzelmandat 13.12.2017
Gruppe Die Umsichtigen
  Jürgen Neubauer Grundmandatsinhaber Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
Gruppe Ziegler/FDP
  Peter Ziegler Ausschussmitglied Gruppe Ziegler/FDP 30.11.2016
SPD
  Heinz-Dieter Adamczak Ausschussmitglied SPD 31.12.2017
  Bernd Henke Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 9

Infospalte

Veranstaltungstermine in Stelle

Tipps + Infos

  • Behördennummer ?115? -Wir lieben Fragen

  • Abfallwirtschaft - Informationen für die Gemeinde Stelle

  • Förderprogramm Wärmeschutz im Gebäudebestand