[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Rathaus im Herbst
PagensoodBüchereischildSpitzahorn
Stelle-Collage
  • Impressum [Alt+5]
  • Kontakt [Alt+6]
  • Navigator
  • 21.11.2017
Inhalt
Sie sind hier: Politik

Finanzausschuss  

Anschrift

Gemeinde Stelle  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr181.jpg)  
Gemeinde Stelle
Unter den Linden 18
2435 Stelle
 
Tel.priv.  (ö)   04174/61-0
Fax (ö)   04174/6160
eMail (ö) post@gemeindestelle.de
Homepage (ö) http://www.gemeindestelle.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Anke Ghina Ausschussvorsitzende CDU 30.11.2016
  Dieter Hanke Ausschussmitglied BIGS 01.11.2006
  Bernd Henke Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Andreas Hinsch Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Stefan Kurzmann Ausschussmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 02.12.2016
  Wolfgang Spaude Ausschussmitglied CDU 30.11.2016
  Peter Ziegler Ausschussmitglied Gruppe Ziegler/FDP 30.11.2016
  Jürgen Neubauer Grundmandatsinhaber Gruppe Die Umsichtigen 30.11.2016
Anzahl: 8
Infospalte